Юрий Фалеса обвинил Ани Лорак в жадности

Юрий Фалеса обвинил Ани Лорак в жадности
Несколько недель не утихает скандал вокруг нового клипа Ани Лорак Мальвы. Возмущение украинской публики вызвал тот факт, что певица использовала в своем видео драматические кадры с Евромайдана, хотя сама не поддерживала митингующих.

Сейчас концерты Ани Лорак байкотируют в Украине, и известный композитор и продюсер Александр Ягольник решил поинтересоваться у бывшего наставника Лорак, Юрия Фалесы, что он думает по этому поводу. У себя на странице в соцсети Фалеса ответил следующее:

"Саша, у артиста такого уровня конечно должна быть гражданская позиция, но петь про путина она не будет, да и не нужно. Свою правоту она может доказать и другим способом. Мне неприятно было увидеть кадры с Майдана в ее клипе, но дело не в ней, а в тех кто ей это предложил, то, что она согласилась на это – это ее ошибка.

Кстати клип я не видел и даже не могу себя заставить его посмотреть по многим причинам. Но даже я не осуждаю ее, потому что знаю о потере ее брата, который погиб в Афганистане... Надеюсь, что до нее уже дошло, что нужно быть со своим народом, а не только бабло косить".


Читайте также: Маша Гойя беременна от Юрия Фалесы?

Кроме того, Юрий не исключает того, что это всего лишь хорошо продуманный пиар-ход. "Тебе, как километру шоу бизнеса, наверное, известно, что это только прибавило ей популярности и сейчас на концертах народу будет в 2 раза больше, причем не только в России, но и у нас. Я не исключаю, что здесь хорошо поработали пиарщики", – продолжил свой ответ продюсер.


Смотреть онлайн: видеоклип Ани Лорак Мальвы


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK