Беременная Альбина Джанабаева сбежала из Москвы

Беременная Альбина Джанабаева сбежала из Москвы
Певица Альбина Джанабаева ждет второго ребенка от Валерия Меладзе и находится уже на седьмом месяце беременности. Поскольку май в Москве выдался аномально жарким, Альбине Джанабаевой явно надоели бесконечные светские мероприятия, она перестала на них ходить, а также сократила до минимума встречи с подругами.

Почти все время теперь Альбина Джанабаева теперь проводит за городом. До появления малыша (а счастливое событие состоится приблизительно в середине лета) Альбина не планирует больше никаких дел, уделяя все свое время 10-летнему сыну Косте.

Впрочем, прежде чем позволить себе полноценный декретный отпуск, певица выполнила свою «программу максимум»: записала несколько сольных песен, дебютировала в спектакле и, главное, получила степень бакалавра психологии. Так что к престижному диплому Музыкального училища имени Гнесиных, которое окончила Альбина Джанабаева, добавился диплом профессионального психолога. Как сообщают российские СМИ, к концертной деятельности Джанабаева планирует вернуться не раньше середины осени – когда окончательно придет в форму после родов.

Читайте также: Альбина Джанабаева показала округлившийся животик

Смотреть онлайн видео о Альбине Джанабаевой и Валерии Меладзе:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK