Николь Кидман до сих пор любит Тома Круза

Николь Кидман до сих пор любит Тома Круза

Брак Николь Кидман и Тома Круза продлился 10 лет. За это время пара успела усыновить двоих детей, однако сохранить семью актерам не удалось.

Кризис в отношениях звезд произошел во время работы над фильмом С широко закрытыми глазами, что в последствие привело к разводу. Спустя несколько лет после расставания, в интервью журналу Ladies’ Home Journal Николь призналась: «Он [Круз] многое для меня значил, и значит сейчас. Для меня он был просто Томом, а для всех остальных — звездой. Он был добр ко мне, я любила его. И до сих пор люблю»

Читайте также: 
Лицо Николь Кидман снова стало каменным

Теплые чувства к своему бывшему Кидман сохранила и по сей день, однако после развода с Крузом ее жизнь поменялась кардинальным образом: «Сейчас у нас все по-другому. Я замужем за прекрасным человеком и отцом моих детей Китом Урбаном. Я стала проще ко всему относиться, я стала уверенней в себе и спокойней. Несомненно, с возрастом люди становятся мудрее, могу с уверенностью сказать, что мои годы сделали меня более зрелым человеком, сейчас я уверена в своих убеждениях и в своем выборе».

Читать также: 
Николь Кидман готова отказаться от карьеры ради мужа

Николь наслаждается каждой минутой проведенной с семьей: «Каждый раз, когда Кит уезжает, он мне оставляет любовную записочку, это помогает нам сохранить наши отношения, укрепляет чувство любви и заботы друг о друге». 

Напомним, что новый фильм актрисы Принцесса Монако, из-за которого Николь Кидман оказалась в центре скандала, вышел в прокат на прошлой неделе.

Смотреть онлайн трейлер фильма-открытия Каннского МКФ 2014 Принцесса Монако:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK