У Джорджа Майкла снова проблемы со здоровьем

У Джорджа Майкла снова проблемы со здоровьем
Британский певец Джордж Майкл попал в больницу – экстренную службу помощи вызвал его друг. Инцидент произошел 22 мая, однако известно о нем стало только через неделю. Медики провели в доме Майкла около четырех часов, после чего забрали его в больницу в Северном Лондоне. госпитализирован .

Официальный представитель артиста сообщила лишь то, что Джордж Майкл проходил лечение, однако что послужило причиной госпитализации, она не уточнила. "Джордж Майкл отправился в больницу для проведения планового обследования", – заявила она. Она также не сообщила о том, находится ли артист до сих пор в госпитале или уже вернулся домой.

Читайте также: Певец Джордж Майкл отменил концерты в Австралии

У певца уже были серьезные проблемы со здоровьем в 2011 году. Тогда он едва не умер от пневмонии. Кроме того, Джордж Майкл долго боролся с депрессией и наркозависимостью.

Читайте также: Пол Маккартни срочно госпитализирован

Кроме того, в прошлом году с певцом произошел странный инцидент, когда он чуть не выпал из автомобиля на ходу и получил травму головы. Тогда для транспортировки Джорджа Майкла в больницу задействовали медицинскую авиацию.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK