Михаил Ефремов бросил пить и сел на диету

Михаил Ефремов бросил пить и сел на диету

Недавно популярный актер Михаил Ефремов начал новую жизнь: переехал из Москвы в Петербург и отказался от любимого пива в пользу занятий спортом. Теперь Ефремов ходит в бассейн и старается не пропускать тренировки. – сообщает КиноАфиша.

"Я проплываю где-то километр. Не каждый день, конечно, но стараюсь делать это регулярно, – рассказал Ефремов Woman’s Day. – Как правило, хожу в бассейн по вечерам, потому что он – общественный, и днем или утром там очень много народу. Я уже сбросил около 8 килограммов. И надеюсь, что смогу удержать себя в форме. Еще очень помогает диета Майи Михайловны Плисецкой "Не жрать!".

Читайте также: 
Мария Кожевникова знает, как сбросить 23 килограмма за 4 месяца

В Северной столице актер живет уже несколько недель. Сменить место жительства ему пришлось из-за съемок в новом сериале Следователь Тихонов. Роль у Михаила главная, так что в павильонах Ленфильма и на натуре он проводит по 12 часов в день.

С любимой женой Софией Кругликовой и детьми – Надей, Верой и Борисом – Михаил видится, только когда они приезжают к нему в гости. В таком режиме Ефремову и его родным придется жить еще долго – работа над многосерийным фильмом продлится до декабря.


Читайте также: Сыну Михаила Ефремова шьют уголовщину

Смотреть онлайн видео – антреприза Михаила Ефремова Гражданин Поэт о великом Пу:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK