Эштон Катчер поссорил Мадонну и Деми Мур

Эштон Катчер поссорил Мадонну и Деми Мур

Эштон Катчер давно развелся с Деми Мур и уже ожидает своего первенца вместе с новой подругой Милой Кунис. Однако знающие люди утверждают, что 36-летний актер до сих пор портит жизнь своей бывшей супруги.

Оказывается, Катчер наладил хороший контакт с менеджером Мадонны Гаем Осири. И теперь Гай вместе со своей подопечной заморозили отношения с Деми.

Американские сплетники судачат, что Эштон и Гай стали очень близкими друзьями. Они часто устраивали вместе вечеринки. Конечно, это было до того, как стало известно о беременности Милы Кунис, уточняет RadarOnline.

Читайте также: Деми Мур первой узнала о беременности Милы Кунис


Деми же в последнее время в натянутых отношениях с Гаем. Одним из доказательств стало то, что «оскаровская» вечеринка, устроенная Осири в этом году, стала первой за последние 8 лет, в которой Деми не стала соведущей. Ну а в случае отсутствия контакта с Гаем надеяться на благосклонность его хозяйки нет смысла. Говорят, что Гай и Мадонна никогда не сделают ни шага, не посоветовавшись друг с другом. Так что бывшие когда-то подругами Мадонна и Деми ныне не общаются – к огорчению последней. 

Но вряд ли это заботит Катчера, который всецело озабочен тем, что скоро станет папой. Он кормит беременную невесту мороженым и занят переездом в шикарный особняк, купленный специально для расширяющегося семейства. 

Читайте также: Мила Кунис занялась йогой для беременных

Смотреть онлайн видео, как папарацци охотятся за снимками беременной Милы Кунис:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK