Невестка Софии Ротару спасает бизнес певицы в Крыму

Невестка Софии Ротару спасает бизнес певицы в Крыму

Светлана, невестка известной певицы Софии Ротару сейчас вместо со своим мужем Русланом (сыном Софии Михайловны) управляет отелем свекрови в Крыму. В своем интервью украинским телевизионщикам она рассказала о том, с какими проблемами в бизнесе им пришлось столкнуться, а также поделилась информацией о настроении крымчан.

Светлана отметила, что была в Крыму месяц – с апреля до середины мая, разбиралась с юридическими проблемами бизнеса, которые возникли после оккупации Крыма другим государством. Границу семья пересекла без проблем, таможенники проверяли только украинские паспорта.

Читайте также: София Ротару не будет продавать дом в Крыму

"Если судить по настроению крымчан, я не заметила, чтобы они прямо рвались в Россию... А молодежь – вообще в замешательстве, они не понимают, что им делать и зачем им это все?"

В интервью женщина также рассказала о своей любви к Крыму:

?"У меня Крым вызывает чувство восхищения! Первый глоток крымского воздуха и все... Это, видимо, что-то родом из детства! Я там отдыхаю по-настоящем..."


Читайте также: София Ротару попала на лечение в немецукю больницу 

Немногие звезды сейчас готовы ехать в Крым или отправлять туда своих детей, но некоторые все же решаются на это. Например, недавно украинская спортсменка Яна Клочкова отправила своего 3-летнего сына Сашу отдыхать в Гурзуф.

Смотрите полное видео с интервью невестки Софии Ротару каналу 1+1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK