Валентин Гафт скрывает внебрачного сына в Бразилии

Валентин Гафт скрывает внебрачного сына в Бразилии
Валентин Гафт рассказал о своем внебрачном сыне.

С 1996 года актер живет в счастливом браке со своей третьей супругой, актрисой Ольгой Остроумовой. Он признается, что благодаря любимой жене обрел большую семью, о которой всегда мечтал, а ее дочь Ольгу и сына Михаила полюбил как своих детей. 

Родная дочь актера, балерина Ольга, которая родилась в браке с Инной Елисеевой, погибла. Однако у Валентина Иосифовича, как оказалось, есть еще и родной сын, которого он никогда не видел.

Читайте также: Валентина Гафта вывели из комы

"Когда-то давно у меня был короткий роман -- всего несколько встреч, -- рассказывает Гафт. -- Я ничего не знал о том, что родился ребенок. Мать Вадима -- благороднейшая женщина -- ничего от меня не требовала, ни на чем не настаивала, даже ничего не говорила. Когда Вадиму исполнилось три годика, они уехали в Бразилию. Тогда же мне сказали, что у меня есть сын. Сейчас ему уже сорок с лишним лет. Только недавно его мать мне позвонила и сказала, что с ним произошла беда: Вадима сильно побил таксист -- изуродовал его. Она опять ничего не просила -- никаких авантюр с ее стороны. Но я сам стал помогать, как мог, высылал деньги на лечение. И Вадим выздоровел. Он далеко, я никогда его не видел и совсем его не знаю, но интерес к нему есть. Судя по фотографиям, он похож на меня. Красивый парень..."

Читайте также: Александр Семчев скрывал внебрачного сына

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK