Дженнифер Энистон переживает из-за встречи с Брэдом Питтом на свадьбе Джорджа Клуни

Дженнифер Энистон переживает из-за встречи с Брэдом Питтом на свадьбе Джорджа Клуни
Дженнифер Энистон одна из гостей шикарной свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, которая состоится совсем скоро. На торжество также будет приглашен бывший супруг Энистон Брэд Питт. Актриса по этому поводу очень переживает и даже обратилась к психологу.

Как сообщил источник, близкий к Дженнифер Энистон, ей нелегко справиться самостоятельно с эмоциями накануне предстоящей встречи с Питтом, поэтому она решила обратиться за помощью к специалистам:

«Джен не привыкать к психотерапии, поэтому она решила вновь воспользоваться услугами профессионала. Мысль о том, что на свадебной церемонии ей предстоит встретиться с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли подавляет ее».

Благодаря терапевту Энистон должна стать уверенней и побороть страх перед встречей с бывшим мужем и разлучницей:

«Одно дело «Оскар», совсем другое свадьба Джорджа, на которой будет гораздо меньше людей. Они не смогут избежать друг друга».

Также исайдер отметил, что при встрече с экс-возлюбленным звезда будет вести себя настолько холодно по отношению к нему, насколько у нее хватит сил.

«Она разыграла со своим врачом сцену встречи, во время которой как раз и отработала свое поведение», – подчеркнул источник.

Читайте также: Селена Гомес и Дженнифер Энистон обсудили Бибера за ужином

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK