Папа Дженнифер Энистон умоляет дочь родить ему внуков

Папа Дженнифер Энистон умоляет дочь родить ему внуков

Актер Джон Энистон мечтает о внуках, но его единственная дочь Дженнифер Энистон не торопится радовать отца.

Как говорят приближенный к звезде источники, 80-летний Джон умоляет свою звездную дочь родить ребенка пока не стало слишком поздно: «Папа Джен волнуется, что может так и не увидеть своих внуков, и часто напоминает актрисе, что с каждым днем он не молодеет». В июле звезде сериала «Дни нашей жизни» исполняется 81 год. Актер жалуется на проблемы со здоровьем, так что Джен нужно поторопиться.


Напомним, сейчас Энистон состоит в отношениях с актером и сценаристом Джастином Теру. Влюбленные начали встречаться с мая 2011-го года, а уже в 2012-ом помолвились. Несмотря на то, что после помолвки прошло уже почти два года, Энистон и Теру не спешат обрадовать поклонников сообщением о свадьбе. Каждый раз, когда у актеров интересуют датой торжества, они отвечают «Скоро».

Читайте также: Дженнифер Энистон открыла магазин шампуней

Папа актрисы говорит, что знает, насколько тяжелым для его дочери было расставание с Брэдом Питтом. Но он видит сейчас, что Джен расцвела и причина тому – любовь Джастина Теру. «Несмотря на то, что Джону не всегда нравились мужчины, с которыми встречается Джен, к Джастину у него теплые отцовские чувства». – добавляет друг семьи.


Смотреть онлайн видео трейлер нового фильма Дженнифер Энистон Подмена:


 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK