Холли Берри будет выплачивать своему бывшему алименты в размере $16 000

Холли Берри будет выплачивать своему бывшему алименты в размере $16 000
Холли Берри предстоит выплачивать Габриэлю Обри – бывшему мужу и отцу ее 6-летней дочери Налы – ежемесячно алименты в размере $16 000. К этому актрису обязал Верховный суд Лос-Анджелеса.

47-летняя Берри и 38-летний Обри развелись в 2010 году и долгое время боролись в суде за опекунство над дочерью. В 2012 году Холли хотела переехать с Налой и тогдашним женихом Оливье Мартинесом во Францию. Однако Габриэль добился судебного запрета, так как не хотел расставаться с ребенком.

Как сообщается в судебных документах, доход Холли Берри за девять месяцев составил $4,7 миллиона долларов. А Обри заработал за год «всего» около $193 000.

По решению суда актриса должна выплачивать ежемесячные алименты в размере $16 000 не только в будущем, но еще и за период с 1 января 2013 года. Плюс к этому, стороны договорились о том, что Берри оплатит судебные издержки Обри размером $300  000 и $115 000 на прочие расходы в прошлом.

Но и это не все: Холли полностью оплачивает учебу Налы в частной школе, а также половину стоимости затрат на медицинские расходы, которые не покрывает семейная медстраховка.

Берри также воспитывает сына Масео: они с Оливье Мартинесом стали родителями в октябре прошлого года.

Читайте также: Холли Берри вернулась из космоса беременной (ВИДЕО)

Смотреть онлайн-видео трейлера сериала Существующая с Холли Берри в главной роли:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK