Подругу Ким Кардашьян жестоко избили (ВИДЕО)

Подругу Ким Кардашьян жестоко избили (ВИДЕО)
Близкая подруга Ким Кардашьян, телеведущая и модель Бритни Гастино, жестоко избита. Инцидент произошел в гостиничном номере одного из голливудских отелей. Избивал Бритни мужчина, имя которого пока не оглашается. Что именно подтолкнуло его к расправе над девушкой, тоже пока не сообщается.

Как оказалось, нападению модель подверглась еще около недели назад, и травмы оказались такими серьезными, что все последние дни ей пришлось провести в больнице. Несмотря на то, что прошло уже немало времени, ссадины у Бритни до сих пор не зажили, а синяки не успели сойти, поэтому перед камерами репортеров она появилась с большим кровоподтеком под левым глазом и ссадиной на щеке.

Кто именно оказался обидчиком звезды, пока не сообщается, но близкий к окружению модели источник заявил, что он тоже является довольно известной личностью.

В прессе также пишут, что ведущая не намерена спускать все это с рук. Бритни собирается подать в суд на этого человека, и это случится в ближайшее время. Модель уже обратилась к адвокату и сейчас готовит необходимые документы для подачи заявления в суд.

Читайте также: Мама Ким Кардашьян готова раздеться для мужского журнала (ВИДЕО)

Смотрите онлайн Бритни Гостино после жестоких травм:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK