Певица Глюкоза поздравила крымчан с Днем России

Певица Глюкоза поздравила крымчан с Днем России

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) присоединилась к звездам российского шоу-бизнеса, которые предпочли отметить День России в оккупированном Крыму.

Знаменитость выступила на открытии песенного конкурса 5 звезд в Ялте, который организаторы перенесли из Сочи в Крым. Наталья призналась, что считает это событие знаменательным еще и благодаря тому, что именно в этот день совпадает с празднованием Дня России.  


Для выступления Глюкоза надела платье в цветах российского флага, идея которого принадлежит дизайнеру Кире Пластининой. Главным вдохновением Пластининой стала песня Натальи Ионовой Танцуй, Россия!

По словам певицы, платье сразу же приобрело скандальности: "Признаться честно, платье наделало много шума. До последнего организаторы не решались выпустить меня на сцену. Что конкретно их беспокоило, я не знаю. Но слава Богу, выступление все-таки состоялось. Для меня этот выход на сцену был очень важен, потому что сегодня это было не просто платье, это был триколор моей любимой Родины".

На своей страничке в соцсети Глюкоза не только поделилась впечатлениями о выступлении, но и призналась в горячих чувствах к своей родине: "Я очень люблю Россию, горжусь тем, что живу в этой стране. И могу с нескрываемой гордостью назвать себя патриотом. Сегодня была потрясающая атмосфера в зале. Желаю всем конкурсантам удачи!".

Читайте также: Ксения Собчак встретила Макаревича и пошутила про день России (ФОТО)


Смотрите клип Глюкозы на песню Мой порок:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK