Руслана о восточной Украине: Желающих убежать на порядок больше

Руслана о восточной Украине: Желающих убежать на порядок больше

Певица Руслана вместе с представителями общественных организаций Євромайдан.SOS, Восток SOS и Донецьк SOS, выступила на пресс-конференции по вопросам переселения мирных жителей Восточной Украины из зоны риска, сообщает tsn.ua. Артистка считает, что события на Востоке влияют на имидж нашей страны не только на международном, но и на внутреннем уровне. 

Руслана призывает все волонтерские организации объединиться для решения одной из самых острых проблем последних дней – эвакуации жителей Востока из горячих точек в зоне АТО.

"Знаковым является то, что людей, желающих убегать в Украину на порядок больше, чем в Россию. Мы сделаем все, чтоб защитить наших братьев с Востока. Они – украинцы и этим все сказано!", – сказала Руслана.

Украинская певица также отметила, что на данный момент нет сотрудничества между властью и общественными организациями, что усложняет работу по эвакуации мирных жителей. Из-за бюрократии и отсутствия "гуманитарного коридора" пострадавшие не могут получить адекватную помощь от волонтеров.

Читайте также: Руслана рассказала, как снайпер держал ее под прицелом

Смотрите видео с пресс-конференции Русланы по поводу эвакуации мирных жителей с Востока:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK