Чемпионат мира по футболу 2014: Татьяна Арно разделась из-за проигрыша испанской сборной (ФОТО)

Чемпионат мира по футболу 2014: Татьяна Арно разделась из-за проигрыша испанской сборной (ФОТО)
Телеведущая Татьяна Арно проиграла спор на раздевание. На кону стоял результат матча между футбольными сборными Испании и Нидерландов, а проигравший должен был выставить селфи в нижнем белье.

Телеведущая Татьяна Арно в прошлом году запомнилась всем своим спором с Ксенией Собчак. Тогда спор касался похудения, и Ксения, проиграв, в итоге сняла шутливый клип-извинение. В этот раз Татьяна Арно снова поспорила, но... проиграла. И виновата в этом не сама Татьяна, а испанская футбольная сборная. 

Читайте также: Ксения Собчак и Татьяна Арно извинились перед Лерой Кудрявцевой


Татьяна заключила пари с одним из своих друзей. По его условиям, в случае победы испанской сборной над голландцами на чемпионате мира по футболу оппонент Арно должен был раздеться и сделать селфи в нижнем белье. Матч закончила с результатом 5:1 в пользу голландцев, а Татьяне пришлось сфотографироваться неглиже и выставить фото в Инстаграме.

В своем блоге Арно опубликовала фотографию в черном бюстгальтере и трусиках. "Уговор дороже денег. Выкладываю", – прокомментировала фотографию Татьяна. Стоит отметить, телеведущей удалось сохранить фигуру, которой она добилась в результате спора с Ксенией Собчак. Поэтому похвастаться перед фанатами ей есть чем.

Читайте также: Энрике Иглесиас разденется на Трафальгарской площади

Напомним, что действующие чемпионы мира испанцы позорно проиграли финалистам мундиаля 2010 года голландцам. Встреча прошла в городе Салвадор на арене "Фонте-Нова". Забитыми мячами за сборную Нидерландов отличились Робин ван Перси, Арьен Роббен, Стефан де Врей.


Смотрите онлайн видео Ксении Собчак для Татьяны Арно:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK