Надежда Грановская раскрыла тайну победы новой ВИА Гры

Надежда Грановская раскрыла тайну победы новой ВИА Гры
Константин Меладзе в прошлом году создал беспрецендентное шоу "Хочу в "ВИА гру", где в прямых эфирах отбирал красивых и талантливых певиц из разных стран. Помогали ему в этом бывшие участницы популярной группы, в числе которых была и Надежда Грановская.

 В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Надежда Грановская рассказала, что борьба между девушками разгорелась нешуточная, а самообладание иногда теряли не только конкурсантки, но и их наставницы. Самыми ужасными для Надежды стали «вынесения приговоров», когда все участницы выстраивались на сцене, а Константин Меладзе объявлял, кто остается.


Читайте также: Константин Меладзе отсудил у Дмитрия Костюка 125 тысяч гривен

«Я каждый раз умирала от страха, что Костя выгонит моих девчонок. Для меня они были как дочки, я тряслась над ними, как курица над цыплятами. Однажды посадила всех в машину и тайком отвезла к своему преподавателю по вокалу. Когда погода испортилась, резко похолодало, помогла с теплыми вещами — девочки приехали налегке. Я боялась, что простудятся и проиграют», — поделилась певица. 



Надежда отметила, что подопечные слушались ее беспрекословно. Они сразу прониклись симпатией друг к другу, совпали по темпераментам. Певица старалась сплотить свою команду, чтобы никто из девушек не пытался тянуть одеяло на себя.

Читайте также: 
Рецепт от ВИА Гра: как избавиться от надоевшего поклонника (ВИДЕО)

«Не знаю, моя ли в этом заслуга, но склок и конфликтов не было только в нашей тройке. <…> Они сумели стать группой, поэтому, наверное, и победили. Если честно, я по ним соскучилась. Мы все время переписываемся, но давно не виделись: я постоянно занята и новая «ВИА Гра» много гастролирует. Мечтаем встретиться. Мне бы хотелось поддержать моих телевизионных «дочек», — рассказала Грановская.

Смотрите онлайн видео группы ВИА Гра – У меня появился другой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK