Анджелина Джоли отменила свадьбу

Анджелина Джоли отменила свадьбу
Анджелина Джоли не строит никаких планов относительно свадьбы с Брэдом Питтом. Все силы и время актриса тратит на подготовку к сложной операции. Анджелине не до празднеств и гуляний, которые вот уже больше года с нетерпением ждут от нее голливудские кумушки. На данный момент Энджи больше беспокоит предстоящая операция по удалению яичников.
 
Напомним, чтобы предотвратить возможность заболеть раком груди, год назад Джоли уже сделала двойную мастэктомию. Она не стала скрывать от общественности, что подвигло ее на такой непростой шаг. Мать и тетя Анджелины умерли от рака. Тщательно изучив информацию и пройдя ряд анализов, Джоли пришла к выводу, что семейное проклятье висит и над ней: риск развития злокачественной опухоли превышает 50%. Врачи утверждают, что мастэктомия и удаление яичников поможет свести вероятность заболеть практически к нулю.

Джоли не раз говорила, что не жалеет о содеянном и предполагает, что подобная операция могла бы сохранить жизнь ее маме и тете. Первый этап Анджелина успешно прошла. Восстановилась после операции, сняла фильм и после небольшой передышки вплотную занялась подготовкой ко второму этапу лечения. Место и время очередной операции актриса пока не сообщает.

Читайте также: Джессика Альба, Анджелина Джоли и другие звезды засветились на лучших обложках июня (ФОТО)
 
Смотрите онлайн лучшие фото Джоли-Питта и их поцелуй на последнем Оскаре: 




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK