Майкл Дуглас впервые прокомментировал разрыв с Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас впервые прокомментировал разрыв с Кэтрин Зета-Джонс

Голливудская пара Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расходились на полгода. Актер впервые рассказал о перерыве в отношениях.

В интервью иностранному источнику 69-летний Майкл Дуглас рассказал, что во время перерыва с 44-летней супругой Кэтрин Зетой-Джонс он понял, в чем были его ошибки.

"Я относился к ней, как к должному", – признался актер.

Читайте также: Майкл Дуглас сыграл закоренелого эгоиста в фильме А вот и она (ВИДЕО)

14-летний союз пары был поставлен под угрозу, когда у Дугласа диагностировали рак языка, а Кэтрин оказалась в реабилитационном центре для лечения биполярного расстройства. Тогда они оба провели переоценку отношений в семье. 

Страх за мучения своих близких и их сочувствие в борьбе с его болезнью, заставили актера самоустраниться. 69-летний Дуглас рассказал, как он был напуган, получив известие о своей болезни:

"Когда вы моложе, вам все равно, что думают другие люди. Когда ты становишься старше, ты сосредоточен на самых близких людях, на семье, и их спокойствие и благополучие становится самым важным на свете".

Читайте также:
Кэтрин Зета-Джонс забрала детей от Майкла Дугласа

Сейчас они опять вместе и, как никогда, влюблены друг в друга еще больше. 

Напомним, в июне 2013 года сообщалось, что 68-летний актер Майкл Дуглас заявил, что причиной его рака горла стал оральный секс с женщиной. Он выяснил, что заболевание было вызвано папиллома вирусом человека, который передается половым путем. Дуглас прошел интенсивный курс химиотерапии и сумел победить болезнь.

Смотри трейлер к фильму За канделябрами с Майклом Дугласом и Мэттом Дэймоном:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK