Джордж Клуни устроил сюрприз для сына одноклассницы

Джордж Клуни устроил сюрприз для сына одноклассницы
Спустя 35 лет после выпускного бала Джордж Клуни позвонил своей однокласснице, Лори Лейкок Бэч, и пригласил ее и ее сына, баскетболиста Брента, погонять мяч в стенах родной школы.

Об этом стало известно после того, как счастливая Лори опубликовала на своей странице в Facebook следующую запись:

"Угадайте, кто только что позвонил мне и спросил, сможет ли Брент прийти в школу Святого Августина и поиграть в баскетбол? Мой старый друг Джордж Клуни!

Он сказал, что впечатлен игрой Брента, очень гордится им и хочет поиграть с ним. Все тот же старина Джордж!! Это так мило, что он позвонил просто для того, чтобы сказать мне "привет" и поговорить о Бренте. Он также сообщил, что будет следить за его студенческими играми".


Читайте также: Стало известно сколько Джордж Клуни потратит на свадьбу

После такого заявления у Брента не осталось шансов не прославиться. Ресурс E! поговорил с парнем, который недавно окончил ту же школу, что и его мать с Джорджем. Брент рассказал, что помимо крутой игры в баскетбол, Джордж сделал с ним фото на память и дал ценный совет:

"Он сказал, что гордится всем тем, что я делаю для баскетбольной команды, и попросил, чтобы я продолжал стараться делать все в лучшем виде и не отступал от своей мечты".


Читайте также: В дом Джорджа Клуни пробрался вор

Смотреть онлайн видео о грядущей свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK