Жанна Фриске возвращается в Москву!

Жанна Фриске возвращается в Москву!

Жанны Фриске в конце июля вернется домой – об этом в интервью рассказал ее отец.

Певица уже продолжительное время борется с тяжелым недугом в одной из лос-анджелесских клиник: лечится амбулаторно, а живет в доме друзей. Американские врачи убедили ее близких отказаться от химиотерапии в пользу экспериментального лечения нановакциной, разработанной специально для воздействия на опухоль мозга. И уже спустя несколько месяцев появились небольшие улучшения. Фриске похудела на десять килограммов и начала вставать с постели. Недавно поддержать Жанну прилетела ее мама с сыном певицы – годовалым Платоном.

"Мои сейчас все там и жена, и дочки, и внук. А я тут в Москве, зарабатываю деньги на лечение", – рассказывает папа певицы.

Читайте также: Ради спасения Жанны Фриске ее родители продали свой дом

Владимир Борисович рассказал о том, чем помимо лечения занимается Жанна:

"Читает, музыку слушает. Книги, в основном исторические, про королев и принцесс. Она сейчас у нас что-то в историю ударилась. Ну и в классику тоже. Не могу сказать точных названий, потому что Жанна из-за проблем со зрением слушает аудиокниги – в наушниках".

Отец Фриске признался, что зрение пока не вернулось к дочери, однако есть заметные улучшения:

"Я вижу, что Жанна чувствует себя намного лучше, улыбается, общается с друзьями по скайпу. Но подробно рассказывать не хочу. В конце июля дочь вернется в Россию и сама расскажет то, что посчитает нужным".

Читайте также: Отец Жанны Фриске: дочь не умеет отстаивать свои права


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK