Надежда Грановская рассказала о своей связи с Константином Меладзе

Надежда Грановская рассказала о своей связи с Константином Меладзе

Экс-участница группы ВИА Гра Надежда Грановская (Мейхер) рассказала об отношениях с бывшим продюсером Константином Меладзе, передает портал Дни.ру.

"У нас с Костей всегда была очень сильная духовная связь. И она существует до сих пор, несмотря на то, что мы практически не общаемся. Оба это чувствуем. Меладзе – один из самых талантливых и успешных композиторов и продюсеров. Правда, в последние два года у него был неудачный период: распалась любимая группа, случилось ДТП с трагическим исходом и, наконец, развод... Пережить такое непросто. Я всегда любила Меладзе и пыталась сделать все от меня зависящее, чтобы он был счастлив. И сейчас желаю, чтобы у него все было хорошо..." – поделилась Мейхер.

Читайте также:
Надежда Грановская приучает дочь к красоте

Прокомментировала певица и интервью экс-жены Меладзе Яны, которая в свое время высказалась о разводе с Константином.

"Меня, если честно, поразили откровения Яны в СМИ. Не понимаю, зачем ей понадобилось выносить сор из избы? Тем более если она счастлива, как утверждает в интервью, и у нее есть любимый мужчина. Если все хорошо, какой смысл ворошить старые обиды? Костя, по-моему, одиночка по натуре. Он живет своей музыкой, проектами, и обвинять его в этом по меньшей мере странно" – призналась Грановская.


Читайте также: Константин Меладзе выиграл битву за ВИА Гру: создатель группы Костюк теперь ему еще и должен!

Смотрите онлайн-видео клипа Надежды Грановской Дело не в теле:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK