Майли Сайрус нашла замену Лайаму Хемсворту

Майли Сайрус нашла замену Лайаму Хемсворту
Еще недавно Майли Сайрус признавалась в том, что экс-жених Лиам Хемсворт разбил ей сердце. Но теперь нашла лекарство от любви в лице своего личного ассистента Чейна Томаса

После ее расставания с Лиамом прошло достаточно много времени, но Майли все никак не могла простить бывшего возлюбленного. То посвятила экс-бойфренду скандальную песню Wrecking Ball, то ругала его последними словами прямо со сцены. Это говорило лишь об одном – чувства Сайрус к Хемсворту еще не охладели.  

Читайте также: Майли Сайрус послала экс-жениха Лайама Хемсворта куда подальше

Однако теперь можно сказать, что Майли полностью оправилась от расставания с Лиамом. Гастролируя в рамках мирового турне Bangerz, Сайрус устроила себе небольшие каникулы в Барселоне. Она расслаблялась у бассейна в компании близких друзей, среди которых был и Чейн. Майли пребывала в прекрасном настроении и осчастливила папарацци, позволив сделать несколько снимков. Попозировала в ярко-красном бикини, а потом начала без стеснения кокетничать с Томасом. Майли чувствовала себя вполне комфортно в объятьях своего личного ассистента, а потом поцеловала его на виду у журналистов. 

Читайте также: Майли Сайрус послала Селену Гомес на две буквы (ВИДЕО)



    

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK