Сергей Зверев на спор прошелся голышом по центру Москвы

Сергей Зверев на спор прошелся голышом по центру Москвы

Стилист Сергей Зверев любит эпатировать публику. На 8 марта, например, Зверев отправился в женское СИЗО. Но в этот раз превзошел самого себя: он проиграл спор, в результате которого пришлось раздеться буквально догола и пройтись по центральной московской улице. Его не остановило даже то, что моросил дождь.

На своей официальной страничке в Instagram Сергей Зверев опубликовал несколько видеозаписей, суть которых сводилась к тому, что он поспорил на раздевание.

"Мы поспорили: если наша сборная проиграет, то я разденусь и пройдусь голый по Тверской. Ну что, иду раздеваться, придется идти голым аж до Красной Площади", – рассказал модный стилист.

Читайте также: Домработница Сергея Зверева сбежала на Мальдивы

Как известно, сборная России по футболу проиграла сборной Бельгии в рамках Чемпионата мира, поэтому Сергею Звереву пришлось выполнить свое обещание. Храбро сняв практически всю одежду, оставшись в одних трусах, шапке и обуви на высокой платформе, не испугавшись моросящего дождя, он пошел по вечерней мокрой улице. Более того, в знак того, что он обещал быть "голым", Сергей приспустил резинку трусов, показав на камеру ягодицы.

"Пришлось раздеться догола несмотря на холодный дождь. Дошел до Красной Площади", – подписал видеозапись стилист.

Читайте также: Николай Басков и Сергей Зверев поссорились в соцсетях



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK