Сергей Притула на свой День рождения заказал друзьям бронежилеты

Сергей Притула на свой День рождения заказал друзьям бронежилеты
Известный шоумен из Тернопольщины Сергей Притула 22 июня отпраздновал свой 33-й День рождения.  И, чтобы облегчить задания друзьям, которые ломали себе головы над тем, что подарить, Притула написал список нужных ему вещей у себя на странице в сети Фейсбук.

Читайте также: Сергей Притула изменил Валерии с Aerosmith

"Якщо будете ламати собі голову над тим, що подарувати Сірожці на Днюху, то знайте, що я дуже люблю, коли мені дарують бронежилети, “розгрузки”, тактичні рукавиці, полікарбонатні окуляри і кевларові каски" – написал Притула.

Параллельно тернопольский Серый также предложил всем желающим приобщиться финансово для помощи украинской армии. В соцсети он предоставил реквизиты банковского счета, на который постоянно поступают деньги от небезразличных украинцев, за которые позже Притула закупает необходимое военное оборудование для армейцев.

Читайте также: Страсти по Ревизору: Притула достал чиновника из Винницы

Следует отметить, что шоумен постоянно помогает украинским активистам, начиная с Майдана. Также он неоднократно жертвовал гонорары из выступлений на потребности армии.

Позже Притула отчитался за подаренные деньги:

"Друзі, завдяки Вашим зусиллям і старанням ось цей компактний красунчик сьогодні вирушив на допомогу підрозділу "Альфа" СБУ у зону АТО. Хлопці передавали слова найщирішої подяки! Зупинятись не будемо!
Незабаром окреслю наступну ціль.
Дякую Вам
!"



Смотрите выступление Сергея Притулы в Камеди Клаб - Вороги украінця:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK