Андрей Макаревич поднимает Twitter бороться за Украину

Андрей Макаревич поднимает Twitter бороться за Украину

Андрей Макаревич уже не раз выражал свою точку зрения на современные отношения России и Украины. По слухам, на днях музыкант завел официальный аккаунт в Twitter, где теперь размещает посты в поддержку Украины.

"Пришлось завести официальный аккаунт, чтобы люди знали где я настоящий. Заходить часто не обещаю, писать тем более. Сделайте милость, поставьте ретвит", – таким был первый пост музыканта.

За ним последовала картинка с флагом Украины, подпись к которой гласит: "Ретвит (копирование чужого твита в свою ленту – Прим. ред.), если считаете Украину свободной, самодостаточной, сильной страной, которая сама способна решать свое будущее!" – сообщил музыкант.

Последнее на сегодня сообщение гласит: "Я буду биться за свободу и честь Украины до конца! Давайте выведем хештэг #СвободнаяУкраина в топ!"

Читайте также: В Москве продолжают травить Макаревича и других звезд

Макаревич собрал уже около четырех тысяч подписчиков и наверняка эта цифра будет расти.

 

 
Позже он решил выяснить, действительно ли его считают предателем, и устроил на своей странице голосование:

"Друзья, теперь, когда Вы знаете мою позицию, предлагаю сделать настоящее голосование. Вы действительно считаете меня предателем?".


Многие россияне тут же начали в комментах обливать музыканта грязью и клеймить позором, обзывать. Некоторые засомневались, что аккаунт принадлежит Макаревичу и уверены, что это очередной фейк.

Смотрите онлайн-видео звонка Андрея Макаревича в студии Шустер Live:
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK