Том Круз и Дэвид Бекхэм устроили пьянку посреди Лондона (ФОТО)

Том Круз и Дэвид Бекхэм устроили пьянку посреди Лондона (ФОТО)

Том Круз и Дэвид Бекхэм на днях шокировали посетителей самого обычного лондонского паба. Голливудская знаменитость и звезда спорта в этот раз решили пренебречь дорогими ресторанами и частными комнатами закрытых клубов, а зашли в простой ирландский паб The Cow в лондонском районе Ноттинг-Хилл. Как сообщают очевидцы, их визит привел завсегдатаев заведения в настоящее неистовство.

Читайте также: Дэнни Де Вито попросил Бэкхема ходить без штанов

Сотрудники паба, как и его гости, некоторое время не могли поверить своим глазам. Но вскоре посетители принялись публиковать в социальных сетях снимки с суперзвездами, сопровождая их комментариями:

«Вечер в пабе с Томом и Дэвидом».

А Том и Дэвид, казалось, ни от кого и не думали прятаться, и даже наоборот – звезды удобно сели на один диванчик рядом, спиной к стене (видимо, чтобы фанатам было удобнее снимать), и мирно беседовали.

Перед 51-летним Томом и 39-летним Дэвидом стояла бутылка красного вина, которую разлили по двум бокалам. Кроме того, Том заказал стакан воды, а Бекхэм – пинту пива «Гиннесс».

Смотрите фото дружеской посиделки Тома Круза и Дэвида Бекхэма:



Читайте также:
Дэвид Бэкхем положил глаз на мужские трусы

Звезды, которые тесно дружат с 2003 года, были одеты самым подходящим образом для «питьевой фотосессии» - никаких строгих костюмов или пафосных фасонов, только обычные джинсы, пуловер и футболка неярких тонов. Кроме того, оба были в приподнятом настроении и с удовольствием обсуждали дела друг друга. Правда, сколько времени они провели в пабе, никто из очевидцев так и не рассказал. Судя по всему, для многих из них время, проведенное с кумирами, просто замерло.

Смотрите онлайн видео - Дэвид Бекхэм. Самые яркие моменты карьеры:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK