У мамы Даны Борисовой случился инсульт

У мамы Даны Борисовой случился инсульт

Для телеведущей Даны Борисовой это лето складывается не самым лучшим образом. Первой неприятностью стал разрыв с возлюбленным Алексеем Панковым. Теперь у телеведущей новая беда – во время отдыха в Испании у ее мамы случился инсульт.

Екатерина Ивановна оказалась в больнице с диагнозом микроинсульт. Инцидент произошел, когда родственники Даны отдыхали в курортном городке Аликанте. Семье телеведущей пришлось уповать на местную медицину и страховку.

"Общая сумма страховки составляет 30 тысяч евро (более 450 тысяч гривен, – ред.). Правда, пока страховая компания из них выплатила только часть, а оставшиеся деньги на лечение маме почему-то не может никак дослать, – поделилась  Дана Борисова. – Из-за этого маму не выпускают за пределы больничного крыла. И она не может быть госпитализирована в Россию. А ведь каждый новый день в клинике стоит полторы тысячи евро (более более 24 тыс. гривен)! Как  решить эту ситуацию я не знаю, ведь я связана рабочими контрактами и не могу прямо сейчас вылететь к ней, чтобы оплатить положенную сумму. И перечислить деньги тоже нельзя, ведь маме запрещено покидать госпиталь", – жалуется звезда.

Читайте также:
Дана Борисова призналась, как на самом деле похудела на 30 кг

Смотрите онлайн-видео с Даной Борисовой со съемок шоу Последний герой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK