Принца Гарри довели до слез бразильские сироты

Принца Гарри довели до слез бразильские сироты
Принц Гарри совершает турне по Южной Америке, и одним из пунктов его программы стало посещение фонда ACER недалеко от Сан-Паулу в Бразилии, оказывающий помощь детям-сиротам.

Встреча королевской особы с подопечными организации довела Гарри до слез. Две юные бразильянки рассказали высокопоставленному гостю истории своих жизней, напомнив ему о собственной трагедии: гибели его матери – принцессы Дианы.

«Там я встретил двух маленьких девочек. Разговаривая с ними, я был потрясен до глубины души. Я хотел рассказать им о своем опыте, но в этом не было  бы никакого смысла, ведь это случилось так давно. Они смотрели на меня, а в их глазах я видел храбрость. Мне хотелось рассказать им о том, что я был в их ситуации и пережил подобное. Мне хотелось хоть как-то поддержать их, показать, что я понимаю их».

Принц признался, что до этого момента он никогда не позволял себе демонстрировать чувства перед окружающими:

«Раньше я никогда не плакал на публике. Было просто невероятно услышать истории этих детей».

Также в этот день Гарри побывал в маленькой деревушке Кота, где пообщался с местными жителями и посадил дерево в знак поддержки бразильского правительства, которое выступает за сохранение тропических лесов.

Читайте также: Принц Гарри нашел счастье с голливудской актрисой

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK