Эмму Уотсон подставила домработница

Эмму Уотсон подставила домработница

Британская актриса Эмма Уотсон оказалась в неприятной ситуации. Как сообщает Daily Mail, полиция выяснила, что у домработницы, которая следит за порядком в доме Уотсон, есть лишь туристическая виза.

Таким образом, права на работу в Великобритании у нее нет. По британским законам, работодателям, которые нанимают нелегальных мигрантов, грозит штраф до десяти тысяч фунтов стерлингов.


Министерство внутренних дел Великобритании проверяет информацию о том, что домработница известной актрисы трудилась в стране нелегально. "Это можно было бы назвать "Гарри Поттер и тайна американской домработницы", – шутят британские журналисты.

Читайте также: Эмма Уотсон по ночам учится петь и танцевать

24-летняя звезда "поттерианы" лишь в прошлом году стала пользоваться услугами помощницы по хозяйству. Она наняла прислугу, когда жила в Нью-Йорке. Журналисты предполагают, что известная актриса, постоянно летая из Лондона в Нью-Йорк, возила домработницу с собой.

В британской столице Уотсон живет в трехэтажном особняке стоимостью два миллиона фунтов стерлингов (более 3,4 миллиона долларов).


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Хорошо быть тихоней с участием Эммы Уотсон:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK