Иван Дорн стал отцом: Соседов подтверждает!

Иван Дорн стал отцом: Соседов подтверждает!
Мы уже писали о том, что в прессе появилась информация о том, что у украинского исполнителя Ивана Дорна родился ребенок. СМИ сообщили, что у артиста родилась дочь. Певец и его жена родом из Славутича, где они вместе ходили в одну школу. 

Сам артист, который привык держать личную жизнь в тайне, поспешил опровергнуть слухи. Так, представитель артиста заявил, что информация о рождении дочери у Дорна – выдумки.

Читайте также: Иван Дорн напугал российские телеканалы Танцем пингвина

Однако музыкальный критик Сергей Соседов расставил все точки над "і" в истории рождения первенца. По словам Соседова, о том, что у Ивана родилась дочь, Дорн ему рассказал еще в начале июня. Радостной вестью артист якобы поделился во время съемок одного талант-шоу, где Соседов и Дорн выступают в качестве жюри.

"В день, когда старый судейский состав шоу знакомили с новыми судьями – Нино Катамадзе и Дорном, Ваня поделился свой радостью с нами: "Три дня назад я стал отцом!" Конечно, мы все искренне рады", – прокомментировал музыкальный критик рождения дочери у певца.

В свою очередь мама Ивана Дорна Лидия Эмильевна настойчиво опровергает информацию о появлении внучки и утверждает, что ее не с чем поздравлять:

"Я не могу вам подтвердить данную информацию. У меня такой информации нет. Мне радоваться нечему", – сказала мама Дорна.

Читайте также: Х-фактор 5: Иван Дорн и Нино Катамадзе признались, что делают в проекте (ФОТО)

Смотрите клип Ивана Дорна на песню Стыцамен:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK