Вера Брежнева рассказала, как искать своего мужчину

Вера Брежнева рассказала, как искать своего мужчину
Трудно поверить, что даже такая женщина, как Вера Брежнева, может быть одинокой. После развода в 2012 году с Михаилом Киперманом, бывшая солистка ВИА Гры не спешит отдавать свое сердце мужчине.

Певица поделилась с читателями журнала 7 Дней, какими качествами должен обладать ее идеальный избранник, и объяснила, почему кандидатам не удастся очаровать ее с первого взгляда.

«Я еще никогда не влюблялась с первого взгляда. Начинали дружить, чаще видеться, складывались какие-то отношения, и в результате я открывала в мужчине такие качества, которые мне нравятся, все грани его личности. И вот тогда... В любовь с головой...» — отметила Вера.

Читайте также: Вера Брежнева отдыхает в Киргизии (фото)

При этом звезда подчеркнула, что внешность будущего возлюбленного для нее второстепенна. Брежневой необходимо открыть для себя внутренний мир человека, заметить его доброту, честность, открытость, готовность прийти на помощь.

«Не важно, с какого взгляда рождается любовь. С первого, с двадцатого или с сотого. Мне все равно! Главное, чтобы она была. Хочу спокойных и гармоничных отношений с человеком, рядом с которым я, может быть, все же смогу расслабиться, смогу быть слабой, смогу быть Женщиной», – рассказала певица.

Читайте также: Вера Брежнева стала в пикантную позу (ФОТО)

Певица Вера Брежнева иногда напоминает поклонникам на концертах, что все еще ищет своего принца. И хотя предложения о замужестве звезда получает регулярно, обручального кольца на ее руке пока нет.

Смотрите онлайн-видео клипа Веры Брежневой и Артура Пирожкова на песню Луна:
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK