Джерри Холливел выходит замуж

Джерри Холливел выходит замуж

Экс-участница Spice Girls Джерри Холливел собралась под венец. Избранником певицы стал глава одной из команд Формулы 1 Кристиан Хорнер.

Пара начала встречаться в январе 2014 года. По информации британских таблоидов, 41-летний бизнесмен сделал предложение руки и сердца несколько недель назад. Певица была вне себя от счастья и сразу же ответила согласием.


Читайте также: В Сеть попали откровенные фото юной Джери Холливел

Сейчас жених и невеста занимаются поиском места, где будет проходить свадебная церемония. Вполне возможно, им станет замок Howard в Йоркшире. Ожидается, что гостями на свадьбе станут и бывшие коллеги Джерри Холлиуэлл по группе и подруги – Виктория Бекхэм, Мелани Браун, Эмма Бантон и Мелани Чисхолм.

Напомним, что мир узнал о романе певицы и бизнесмена в марте этого года, когда они стали открыто посещать светские мероприятия и события Формулы 1. В западных СМИ Хорнера недолюбливают: он бросил свою жену всего через шесть месяцев после рождения их дочери, пара прожила вместе 14 лет.


Читайте также: Кортни Кокс собралась замуж по второму кругу

Что касается 41-летней Холливел, то ранее она никогда не была замужем, но воспитывает 8-летнюю дочь Блюбелл Мадонну от голливудского сценариста Саши Джервази.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK