Дети Петра Порошенко танцуют хип-хоп, пишут стихи и играют на фортепиано (ФОТО)

Дети Петра Порошенко танцуют хип-хоп, пишут стихи и играют на фортепиано (ФОТО)

У нынешнего Президента Украины Петра Порошенко очень творческие дети. Своими талантами они уже зарабатывают деньги и передают их на благотаорительность.

Старший, 29-летний Алексей, окончил Кловский лицей, Киевский институт международных отношений и Лондонскую школу экономики. Сейчас он – депутат Винницкого облсовета. В прошлом году обзавелся собственной семьей и в день инаугурации президента осчастливил его появлением внука. Мальчика назвали в честь деда Петром.

Читайте также: Дети президента Петра Порошенко ходят в школу без охраны

Трое младших детей – 14-летние двойняшки Евгения и Александра и 13-летний Михаил – живут с родителями, в загородном доме президента в селе Козин под Киевом. Они учатся в престижном столичном лицее Консул. У всех троих – очень плотный график. Помимо школы, они занимаются музыкой – играют на фортепиано. Несколько лет подряд Порошенко-младшие давали тематические рождественские концерты – собранные деньги передавали на благотворительность.

Все трое – увлекаются танцами: Александра – балетом, Евгения и Миша – современной хореографией – танцуют хип-хоп. Миша вдобавок занимается футболом, а Женя – пишет стихи. Кроме того, все трое – рисуют, что им передалось от матери. 

Читайте также: Порошенко рассказал о своей сладкой любви с супругой


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK