Актриса Татьяна Абрамова вышла замуж за коллегу

Актриса Татьяна Абрамова вышла замуж за коллегу

Звезда сериал Все говори всегда Татьяна Абрамова вышла замуж! Ее супругом стал известный актер Юрий Беляев.

Слухи о романе между Татьяной Абрамовой и Юрием Беляевым появились еще в феврале.  Журналистов на мысли об отношениях навело то обстоятельство, что актеры прибыли вместе на одно светское мероприятие (к тому же Татьяна была еще и с сыном) и вместе же с него уехали.

И только сейчас стало известно: пара поженились, причем стараясь не афишировать это событие. Торжество произошло еще в мае, а в июне они повенчались.

Читайте также: Джессика Симпсон снова вышла замуж

Свадьба Татьяны и Юрия состоялась в рамках строгой конфиденциальности. Однако сейчас влюбленные артисты решили поделиться с общественностью радостной новостью. Так, в разговоре с журналистами на детском кинофестивале в лагере "Орленок" Абрамова рассказала подробности свадебного торжества.

"Мы расписались в мае, устроив свадьбу для самых близких. Как видите, в примету "в мае жениться – только маяться" мы не верим. Самое же важное для нас то, что в июне мы обвенчались… Мои сыновья – Ваня, которому десять лет, и Саша, которому шесть, – сразу почувствовали, что Юра относится к ним очень хорошо. А дети всегда ощущают, когда их искренне любят", – говорит актриса.

По словам Татьяны, они с Юрием Беляевым поженились довольно быстро – их знакомству нет еще и года:

"Нас свела сама судьба. Судите сами: прошлым летом мы с Юрой вместе снимались в Минске в картине Алхимик (она еще не вышла на экраны). Однако общих сцен у нас не было, в итоге мы так и не познакомились. При этом мы по очереди жили в одной и той же квартире, которую киногруппа сняла для актеров. Только в сентябре на одном кинофестивале нас с Юрой, наконец, представили друг другу".

Напомним, ранее 39-летняя Татьяна ранее была замужем за фотографом и оператором Сергеем Кулишенко. У 66-летнего Юрия Беляева это тоже не первых брак и двое взрослых детей.

Читайте также: Мария Порошина легла под нож пластического хирурга


Таня Абрамова и Юрий Беляев. Фото: GLOBAL LOOK press

Смотреть онлайн выпуск программы  Неймовірна правда про зірок от 16.07.2014 про Татьяну Абрамову и Юрия Беляева:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK