Анджелина Джоли будет судиться из-за своей бурной молодости

Анджелина Джоли будет судиться из-за своей бурной молодости
Вслед за Джорджем Клуни газета Dailу Mail поскандалила с другой известной личностью. Актриса Анджелина Джоли собирается подать на издание в суд.

Поводом для этого стала публикация видео на сайте издания, сделанное в 90-х годах, когда Энджи страдала от наркотической зависимости.

Автором видео является наркодиллер Фрэнклин Мейер, регулярно снабжавший Джоли в те далекие времена кокаином и героином. Причем видео, по его словам, было сделано с разрешения актрисы. 

На пятиминутном видео актриса лихорадочно ходит по своей квартире и разговаривает по телефону с отцом, популярным актером Джоном Войтом. Впалые глаза актрисы налиты кровью. В квартире царит беспорядок. На столе гора мусора и пустые банки из-под пива, а одежда разбросана по полу.

Читайте также: Косметолог Анджелины Джоли раскрыл секрет ее красоты

Однако по записи непонятно, что Анджелина разговаривает именно с отцом. В обрывках фраз можно предположить, что Джоли говорит с бойфрендом. Однако Мейер утверждает, что женщина обсуждала с Войтом своего брата Джеймса и покойную мать. Звезда выглядит отчаявшейся, во время разговора она царапала свою кожу, на которой оставались красные отметины.

Джоли не сразу отреагировала на появление этого видео. Однако сейчас, похоже, добропорядочная жена и мать шестерых детей настроена заткнуть рот наркодиллеру и защитить свое доброе имя. 

Читайте также: Джоли и Питт переедут с семьей на Мальту

Онлайн видео Анджелины Джоли, из-за которого возник скандал:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK