Блейк Лайвли делится секретами стильной жизни

Блейк Лайвли делится секретами стильной жизни
Блейк Лайвли, звезда Сплетницы и лицо дома Chanel запускает онлайн-ресурс, где будет делиться секретами стиля, бьюти-новинками и всем, что интересует современных девушек. 

Новыми ролями в кино и сериалах в последние два года Блейк поклонников особо не баловала. Но без дела не сидела, а строила бизнес-план. Еще в прошлом году Лайвли делилась своими планами на предмет запуска собственного коммерческого проекта, который был бы интересен таким же молодым, стильным и успешным девушкам, как она сама. И вот 23 июня сайт актрисы и it-girl Блейк Лайвли о стиле жизни, модных вещах и must-have покупках начнет свою работу. 

Идейная вдохновительница говорит о своем детище так:

"Главная задача и особенность моего проекта - создать историю. Это рассказ о жизни, единственной в своем роде. Как добиться успеха, как дышать полной грудью – все это можно будет найти на сайте. У меня есть много любимых вещей вне моей актерской профессии".

Отдельные разделы будут посвящены дому, модной одежде, косметике, путешествиям и пр. Блейк обещает лично выбирать и тестировать все продукты, которые будут появляться в ее проекте и выкладывать много полезного видео.  

Читайте также: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: на грани развода

Смотрите онлайн эволюцию стиля Блейк Лайвли


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK