Ким Кардашьян посмеялась над беременными

Ким Кардашьян посмеялась над беременными
Год назад Ким Кардашьян впервые стала мамой – у нее и рэпера Канье Уэста родилась дочь Норт. Теперь Ким готова поделиться своим опытом со всеми желающими. Так недавно во время презентации коллекции детской одежды Kardashian Kids (ее дизайном Ким занимается вместе со своими сестрами) светская львица дала советы, касающиеся стиля одежды беременных.

На вопрос, как нужно одеваться женщине «в положении» Кардашьян ответила в ироничной форме:

«Я бы посоветовала спрятаться на год и вообще не соблюдать никакого стиля  «для беременных». Если можете, спрячьтесь. Наденьте на себя огромное одеяло. Вообще не выходите из дома».
 
Читайте также: Ким Кардашьян показала, какой была в детстве (ФОТО)

После появления в СМИ этого высказывания Карадашьян, ее слова и тон сочли грубыми и не тактичными. И тогда Ким поспешила объясниться на своей странице в социальной сети:

«Когда даешь интервью, нельзя быть саркастичной! Я в шутку сказала, что беременные женщины должны прятаться дома, если они выглядят, как выглядела я, будучи в положении. По-моему, мне надо начать записывать интервью на видео и выкладывать на сайт, чтобы вы видели смех и то, как именно я что-то сказала».
 
На самом деле, Ким знает, что говорит: во время беременности она активно посещала светские мероприятия и не раз становилась объектом насмешек со стороны журналистов из-за неудачно подобранных нарядов.
 
Читайте также: Какие наряды выбирают Ким Кардашьян и другие звезды для ежедневных выходов

Смотрите онлайн-видео клипа Bound 2 (Explicit):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK