Адриано Челентано отмечает "золотую" свадьбу

Адриано Челентано отмечает

Итальянский певец Адриано Челентано и его супруга Клаудиа Мори отметили золотую свадьбу. В честь этого события они выпустили книгу о своей любви, которая написана в форме дневника.

Автором этого биографического произведения выступила жена Челентано – актриса, певица и музыкальный продюсер, 70-летняя Клаудиа Мори. Она не постеснялась включить в книгу откровенные личные признания, которые встречаются на протяжении всего «дневника» длинной в полвека.  

Однако супруга 76-летнего Челентано не выставляет их совместную жизнь в розовом цвете. У них, как и у всех, бывали сложности в отношениях. Например, чрезмерная ревность Андриано:

«Однажды Адриано изрезал мои мини-юбки, которые я все время носила. Было это по дороге в Форте дей Марми (престижный морской курорт, облюбованный знаменитостями). Тогда я вошла в самый дорогой магазин и скупила там все самые дорогостоящие мини-юбки».

Читайте также: Младшая дочь Челентано призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации

Счастливая звездная пара вместе уже на протяжении 52-х лет. До брака они два года были помолвлены. А познакомились во время съемок фильма Какой-то странный тип.

Клаудиа рассказывает, что не хотела в нем участвовать, но ее сестра настояла – она была страстной поклонницей Адриано Челентано, а Клаудиа – нет. Зато теперь уже любимая супруга актера сразу же покорила его сердце своей невероятной красотой и волевым характером.

Итальянский красавец смог завоевать Клаудиу, они тайно поженились в церкви Святого Франсиска, в Гроссето. В браке у них родилось две дочери, Розита (49 лет) и Розалинда Челентано (45 лет), и сын, Джакомо Челентано. Дочки стали актрисами, а сын – певцом.  

Читайте также: Эрос Рамазотти сменил жену на новую модель (ФОТО)

Смотреть онлайн 
Адриано Челентано — Confessa (new version 2012):



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK