Кристина Агилера выйдет замуж на Рождество

Кристина Агилера выйдет замуж на Рождество

Тот факт, что певица в скором времени должна стать мамой, уже не является секретом. Но кроме рождения малыша знаменитость ожидает еще одно приятное событие – Кристина Агилера собирается выйти замуж.

Читайте также: Кристина Агилера будет петь во время родов

Ребенок Кристины Агилеры и кинопродюсера Мэтта Ратлера должен увидеть свет уже этой осенью, а ближе к Рождеству пара планирует узаконить свои отношения.

Известно, что певица хочет устроить скромную церемонию только для самых близких людей. Кроме того, звезда не желает видеть на своем празднике журналистов и папарации, поэтому все подробности по поводу предстоящей свадебной вечеринки хранятся в строжайшем секрете.

Один из друзей пары сообщил, что сначала влюбленные хотели устроить свадебную церемонию на Гавайях, которые они просто обожают, ведь здесь произошла их помолвка. Однако жених и невеста переживают за приватность мероприятия, поэтому свадьба состоится в другом месте.

Читайте также: 
Лана Дель Рей отказывается петь на свадьбе Джорджа Клуни?

«Скорее всего, они арендуют один из частных островов в декабре и устроят свадьбу под Рождество», – добавляет инсайдер.

Напомним, что п
редложение руки и сердца певица получила в День святого Валентина. Мэтт преподнес Кристине кольцо собственного дизайна. Вскоре в прессу просочилась и новость и беременности Агилеры.

Смотреть онлайн клип Кристины Агилеры Hurt:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK