Анфиса Чехова высказалась о трагедии в московском метро

Анфиса Чехова высказалась о трагедии в московском метро

Российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова написала на своей странице в Instagram обращение. Звезда выразила соболезнования родным погибших в результате трагедии в московском метро, которая произошла 15 июля между станциями Киевская и Молодежная.

Читайте также: Андрей Искорнев готов помочь пострадавшим в московском метро


"С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них, И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг! ".  Вспомнилось это стихотворение в связи со вчерашней трагедией в метро! Никто не знает, что будет с нами через минуту. Люди ехали по делам, были полны планов, надежд, невысказанных слов, мечтали о чем-то, любили кого-то... И так страшно и неожиданно оборвалась их жизнь... написала Чехова.

"Помните, пожалуйста, завтра может и не наступить, поэтому живите каждый день как последний, и сегодня, в этот траурный день, самое лучшее, что мы можем сделать – это позвонить, или приехать к нашим близким, и сказать им, как сильно мы их любим!", – этими словами Анфиса завершила свое обращение.


Читайте также: Анфиса Чехова поздравила Жанну Фриске с днем рождения

Трагедия в московском метро

Смотреть интервью с Анфисой Чеховой, в котором она говорит о материнстве:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK