Шарлиз Терон и Шон Пенн планируют свадьбу в Африке

Шарлиз Терон и Шон Пенн планируют свадьбу в Африке
Отношения Шарлиз Терон и Шона Пенна переходят на новый уровень: пара решила поставить жирную точку в зятянувшейся "дружбе" и наконец-то узаконить отношения.

Зарубежные СМИ во всю трубят,что влюбленные собираются организовать свою свадьбу этим летом в Южной Африке. До этого они общались на протяжении 18 лет, а последние 8 месяцев у них были серьезные отношения.

Читайте также: Шарлиз Терон рассказала всю правду о романе с Шоном Пенном

«Они хотят пожениться в скором времени. В этом нет ничего неожиданного, ведь Пенн и Терон знакомы около 18 лет. Они планируют устроить торжество в Африке. Шарлиз и Шон смотрят в будущее с большой надеждой!» — рассказал источник, близкий к паре в интервью журналу US Weekly.

Многие журналисты предполагают, что возлюбленные хотят поскорее узаконить свои отношения из-за беременности 38-летней актрисы. В июне Шарлиз Терон и Шон Пенн посетили медицинский центр в Лос-Анджелесе, который славится своими специалистами по ведению беременности. По сообщениям корреспондентов, звезды провели там около часа. Влюбленные были явно не рады репортерам и пытались скрыть лица от вспышек фотокамер.
Стоит отметить, что Терон неоднократно говорила, что мечтает о ребенке. После тщетных попыток забеременеть, она усыновила прелестного чернокожего малыша, которого назвала Джексон.

Читайте также: Шарлиз Терон ругают за изнасилование

Смотреть онлайн фото Шарлиз Терон и Шона Пенна на показе Dior в Париже:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK