Джамала просит не обижать жителей Крыма

Джамала просит не обижать жителей Крыма
Вопрос аннексии Крыма особенно остро стоит для певицы Джамалы. Девушка родилась на полуострове и сейчас там живет вся ее семья. Во время презентации фильма "Поводырь" в Одессе, Джамала призывала не считать крымчан предателями.

В интервью корреспонденту ТСН исполнительница пояснила свои убеждения:

"Я бы хотела сказать всем, кто сейчас стремится оскорбить людей, которые живут в Крыму. Не обижайте! Потому что они не предатели, просто так сложилось.

Просто сейчас, я считаю, что это временно. И я предлагаю так думать всем. А не обзывать людей, которые сейчас выживают
", - говорит певица.
 
Читайте также: Джамала проводит отпуск в Черногории

Джамала также рассказала, что ее родители остаются в Крыму, ведь это их родина. Она не планирует забирать их в столицу, где живет сама. Однако уверяет, что с родителями очень часто общается и надеется, что они будут приезжать к ней в гости.

"Созваниваемся каждый день. С мамой раза по три. Она молится за меня, переживает, поддерживает. Всегда очень беспокоится, чтобы моя активная гражданская позиция не помешала мне. Я говорю: "мам, все будет хорошо". "І правда буде на землі", как говорил Шевченко", - добавляет певица.
 
Читайте также: Одесский кинофестиваль 2014 показал в фильме Поводырь реальный расстрел (ВИДЕО)

Ранее артистка рассказывала, что она неоднократно пыталась уговорить родных переехать в Киев, однако они отказываются, ведь их дом в Крыму и они не могут просто так его покинуть.

Смотрите онлайн интервью Джамалы:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK