Санта Димопулос объявила начало третьей мировой

Санта Димопулос объявила начало третьей мировой
Популярная украинская певица Санта Димопулос выразила свои соболезнования семьям погибших в страшной автокатастрофе, которая произошла вчера над Донецком. Помимо соболезнований певица также высказала свое мнение по поводу того, что началась действительно Третья мировая война.

«Такое сложно понять, принять, осознать... Как же такое может происходить в наше время?... Дежавю... История – сбитый южнокорейский боинг в 83 году... И чем все закончилось?...

Мои соболезнования семьям погибших... Многие говорят про 3-ю мировую... Мне кажется, она давно началась, просто с прогрессом нашего общества – орудия борьбы тоже меняются... Зло сегодня в одном явном обличье... Не в стране и не в народе!


Читайте также: Санта Димопулос устроила обнимашки со змеей

Поймите, границы придумали люди, чтобы "разделять и властвовать"!!! Руководить, завоевывать власть, деньги, влияние. Это "жестокие игры взрослых". Люди не нуждаются в границах, кордонах, визах... Нам нужен мир!!! Мы не хотим войны! Ни одна человеческая жизнь не стоит этого кошмара, этой неуправляемой жадности, беспринципности и жажды власти и покорности любой ценой и кровью... Столько боли и потерь приносит это ЗЛО(((... Господи, дай силы пережить это семьям погибших...», - написала Санта Димопулос.

Читайте также: Санта Димопулос увезла сына в Турцию

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK