Дети Пугачевой и Галкина произнесли свои первые слова

Дети Пугачевой и Галкина произнесли свои первые слова
Близкая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель рассказала об успехах звездных отпрысков. «Ножками уже топают, ползают, стоят, танцуют. Хорошенькие до невозможности! Детки уже сказали первые слова. Гарик уже говорит: «Мама!» Ну и конечно, у них самое любимое слово, как и у всех детей: «Дай!» Очень любят, когда папа им песенки поет. Особенно им нравится в его исполнении «Облака, белогривые лошадки». Они веселятся, хлопают в ладошки», — рассказала Алина.

Читайте также: Алла Пугачева приобщает 10-месячных детей к творчеству Сальвадора Дали

Мальчик уже начал проявлять интерес к музыке. «Гарик очень любит играть на пианино. Причем мальчик не просто долбит по инструменту кулачками, а прямо пальчиками перебирает по клавишам. И когда Алла держала его на руках, она попыталась свою руку поставить на клавиши, Гарику это не понравилось. Он ее руку оттолкнул, мол, чего ты, мама, лезешь, я играю сам», — не скрывает восхищения Алина Редель.

Читайте также: На Новую волну вернулась муза: самые известные цитаты Пугачевой


Бизнесвумен, понаблюдав за детьми, говорит, что они абсолютно разные по характеру. «Гарик очень активный, любопытный. Все везде осматривает, всех контролирует. А Лиза — настоящая принцесса. Мол, я тут пока посижу, подумаю, мне все равно все принесут. Гарик просто клон Максима! Мы недавно смотрели детские фотографии Максима Галкина. Одно лицо! А девочка такая красивая, кудрявая блондиночка с рыжеватым отливом», —поведала подруга Пугачевой. Также из ее уст сало известно, что Примадонна много денег тратит на наряды для Лизы и Гарри.

Смотрите онлайн видео клип Алла Пугачева "Нас бьют - мы летаем..!"

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK