Дэвид Бэкхем стал суперстарым отцом

Дэвид Бэкхем стал суперстарым отцом

Звезда мирового футбола Дэвид Бекхэм получил особое звание. Спортсмен, который вместе со своей женой Викторией воспитывает четырех детей, был отмечен наградой  Kids’ Choice Sports Awards и получил титул Легенды.

Футбольная знаменитость отметил, что ему очень лестно получить такую награду, он горд, что его достижения заметили именно дети, ведь по мнению звезды они являются самыми честными и преданными поклонниками.

Читайте также: Том Круз и Дэвид Бекхэм устроили пьянку посреди Лондона (ФОТО)

"Это особенно приятно после завершения моей 22-летней спортивной карьеры. И особенно приятно получить награду от детей. Понимаете, когда дети голосуют за тебя… Дети – очень честные. Я-то знаю. У меня четверо, и эта награда многое значит", – признался спортсмен.

Также Бекхэм отметил, что его сыновья своеобразно отреагировали на новое звание отца. По словам бывшего футболиста, они теперь даже подшучивают над ним, называя его не «Легендой», а «суперстарым».

"Один из моих сыновей заметил, что раз я «Легенда», то получается – я суперстарый. Но все же я думаю, что они считают меня замечательным", — поделился Дэвид.

Читайте также: Сын Виктории Бэкхем подрабатывает в кафе


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK