Зои Салдана ждет двойню

Зои Салдана ждет двойню
Стало известно, что Зои Салдана не просто готовится стать мамой: они с мужем Марко Перего ждут двойню!  
 
Об этом изданию E!Online поведал проверенный источник. Он также добавил, что звезда фильма "Аватар"в восторге от известия и появление малышей ожидается в январе следующего года.

Слухи о том, что Зои ждет первенца, появились сразу после того, как она появилась на премьере своего нового фильма "Стражи Галактики" в Лос-Анджелесе. Облегающее платье выдало ее заметно округлившийся живот. На следующий день представитель актрисы официально подтвердил ее интересное положение изданию The Hollywood Reporter. Ранее в одном интервью Зои признавалась, что мечтает стать многодетной мамой и родить не меньше двух малышей. А в идеале – пятерых! По-видимому, мечты сбываются.
 
Предположительно, Салдана находится сейчас на третьем месяце беременности.
 
"Зои беременна и счастлива, – сообщает источник. – Но сама она объявит об этом, когда будет готова. Марко ее в этом поддерживает".
 
Впрочем, едва ли Зои успеет сполна насладиться радостями материнства. Поговаривают, что актрисе придется вернуться к работе сразу после родов, ведь она подписала контракты на участие в трех сиквелах нашумевшего "Аватара".

Читайте также: Фильм Стражи Галактики: 5 интересных фактов
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK