Рианну преследует маньяк

Рианну преследует маньяк
Совсем недавно в СМИ просочилась информация о том, что жизни певицы Рианны угрожают. Сюжет до боли напоминает фильм "Телохранитель" с Уитни Хьюстон в главной роли, которой угрожали записками.

Бездомный 53-летний Кевина МакГлинн передал записку на имя 26-летней звезды одному из охранников многоквартирного дома в Сохо, где та снимает дуплекс с конца 2013 года. Согласно New York Daily News, в письме было множество оскорбительных слов в адрес артистки, а также угрозы причинить ей физический вред.

Читайте также: Рианна развлеклась с игроками сборной Германии

Камеры видеонаблюдения три раза за последний месяц фиксировали Кевина, который приходил к элитному дому певицы. Полиции удалось легко найти МакГлинна, потому что вместе с запиской с угрозами злоумышленник указал свое имя и местонахождение. Мужчину задержали в четверг. Помощник окружного прокурора, изучив материалы, признал, что в письме содержатся угрозы.

Власти утверждают, что выходки МакГлинна очень напугали барбадосскую красавицу. На данный момент Кевин находится под арестом, без возможности залога.

Читайте также: ?Рианна призывала освободить Палестину
 

Смотреть онлайн видео клип Rihanna Diamonds:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK