Сестры Петрик на Новой волне поскандалили со стилистами (ВИДЕО)

Сестры Петрик на Новой волне поскандалили со стилистами (ВИДЕО)
Победительница Детской Новой волны и Детского Евровидения Анастасия Петрик устроила стилистам на Новой волне 2014 в Юрмале настоящий скандал. Об этом она рассказала во время  онлайн-конференции в пресс-центре АиФ.ua.

По словам Насти, она хотела выйти на сцену с распущенными волосами, а парикмахеры настаивали на косе. Они посчитали, что это будет идеальным дополнением к образу для исполнения песни «Річка-печаль». Девочка расплакалась.

«Я начала психовать: сейчас позову маму вместе с папой и все разнесу тут, – рассказала старшая сестра Насти Виктория Петрик. – Почему вы мне ребенка расстраиваете перед выступлением? А они говорят: ваши волосы в таком виде не смотрятся. Их надо отрезать и оставить 70 см. Я возмутилась и сказала, что всех «под машинку» подстригу».

Читайте также: Новая волна 2014: Викторию Петрик признали самой сексуальной

Также, по словам Насти, стилисты отказывались наносить ей макияж. Ее слезы исправили ситуацию в пользу украинки.

«Как только она пустила слезу, стилисты поняли, что сейчас будет Армагеддон, и ее тут же накрасили», – сказала Виктория Петрик.

Читайте также: Филипп Киркоров на Новой волне признался в любви сестрам Петрик

Сестры Петрик также прокомментировали изменение песни Мальви на Річку-печаль, которую они исполнили на второй конкурсный день.

«Изменили композицию не мы, а Александр Давыдович (режиссер-постановщик Новой волны Александр Ревзин), – подчеркнула Настя. – Он посчитал, что так будет лучше. И результат был показательным. С самой первой минуты, как мы вышли на сцену и начали петь, все уже аплодировали. С третьего припева Филипп Киркоров начал скакать с цифрой 11».

Сестер активно поддерживали на конкурсе. Виктория рассказала, что среди зрителей были люди из Украины, Беларуси, США, Германии и России. Многие позировали перед фотокамерами в футболках с ее изображением.

Смотрите онлайн – Виктория и Анастасия Петрик в гостях у АиФ.ua:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK