Джеймс Франко научил поклонников делать идеальные селфи (ФОТО)

Джеймс Франко научил поклонников делать идеальные селфи (ФОТО)

Героем нового выпуска популярного шоу Джимми Фэллона стал голливудский актер и режиссер Джеймс Франко. В увлекательной беседе с ведущим шоу 36-летний артист объяснил, как правильно делать фотографии-селфи.

Читайте также: Звездные селфи: руки, головы, прически (ФОТО)

В ходе разговора Франко пожаловался на то, что большинство его поклонников просто не умеют делать селфи. Немного лояльнее актер отозвался о своих молодых фанатах, признавшись, что те «знают в селфи толк». Однако, по словам Джеймса, круг его поклонников не ограничивается тинейджерами, и иногда сфотографироваться с ним просятся также взрослые люди.

"Они размахивают своим телефоном передо мной и признаются, что совсем не знают, как им сделать фото. На самом деле вся проблема в том, что большинство людей держит телефон слишком близко. Из-за этого лицо выглядит некрасиво" – заметил Джеймс.


Читайте также: Джонни Депп приревновал подругу к Джеймсу Франко

Впрочем, беда, по мнению Франко, кроется не только в неумении пользоваться современными смартфонами. "Иногда некоторые поднимают телефон слишком высоко над головой, заставляя меня выгибаться под невероятным углом" – пожаловался актер.

Однако известный своим чувством юмора Джеймс нашел выход из этой сложной ситуации. "Я понял, что если надеть темные очки и кепку и сделать бесчувственное лицо, селфи будет удачным. Так никто не сможет испортить твое фото" – заключил Франко.


Вероятно, в качестве примера Джеймс на следующий день сделал селфи во время косметической процедуры.


Читайте также: Джеймс Франко и Сет Роген открыли Северной Корее глаза на Америку (ВИДЕО)

Джеймс Франко/instagram.com/jamesfrancotv
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK