Виктория Боня рекламирует шубы в Монако (ФОТО)

Виктория Боня рекламирует шубы в Монако (ФОТО)

Телезвезда Виктория Боня медленно, но верно покоряет Европу: с недавних пор по всему Монако висят рекламные постеры, на которых изображена российская светская львица и модель. И все бы хорошо, но поклонникам категорически не нравится снимок, особенно выражение лица звезды.

Сама же телеведущая любит посмеяться над собой, поэтому Боня осталась в восторге от фотосессии и даже снялась на фоне постера, выложив изображение в Instagram.

"Очень приятно встречать на улицах #Монако рекламную кампанию для @carloramellomontecarlo Это мой второй международный контракт за этот год))) Приятно пожинать плоды своей работы! #онлиююююю", – похвасталась в своем микроблоге Виктория.

Читайте также: Виктория Боня получила шикарный подарок (ФОТО)

Виктория Боня отдыхает в Монако

Но подписчики девушки раскритиковали и высмеяли творчество европейских гуру рекламы: "После такого фото я бы точно шубу не купила у них", "Виктория, да вы тут сами на себя не похожи!", "Манера моделей держать рот приоткрытым достигла абсурда", "Ну вот русские как всегда…практически босоножки и шуба", – пишут разочарованные девушки.

Другие поклонницы Бони встали на защиту рекламного баннера, заявив, что работа выполнена качественно, нетривиально, неизбито.

"Это вам не статичная отфотошопленная ни-рыба-ни-мясо-модель, а живая, эмоциональная и привлекательная Боня! Не надо завидовать", "Постер качественный. Вика – красотка!", "Бонечка, ты умница!" – поддержали звезду фанатки.

Читайте также: Виктория Боня демонстрирует пляжную моду


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK